Стримы от Hireling

40533
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Starcraft2RandomВесы (Libra)RakTop 20 First Registered UsersBeer
Расположение:
Ukraine, Kiev
Hireling, я конечно понимаю что ваша аудитория это в основном люди около-школьного возраста, которые на выборы не ходят, а на происходящее вокруг смотрят через сайты желтой прессы и пропаганду в соц-сетях и "бложиках". Но в вашем-то возрасте нужно понимать, что отпуская шуточки в стиле "Путин-тиран" вы оскорбляете 50 млн. граждан РФ, выбравших его своим президентом.

После таких слов желание досматривать финал отпало... закрыл бы и забыл, если бы не симпатизировал вам до этого момента как стримеру. Хочется верить что вы "ляпнули" неподумав. Ну или пожелать, чтобы такое легкомысленное отношение к подобным темам не сказалось на вашей профессиональной деятельности.

что ж
очень сомневаюсь, что я оскорбил аж 50млн, но даже если оскорбил одного, мне жаль
я высказал свое мнение, пусть оно и не совсем политкорректно
по поводу "легкомыслие" и "сказалось на вашей деятельности" я, честно говоря, вообще не понял
на своем стриме я высказываю свои наблюдения, мысли, предложения, это нормально
более того, именно так стримы только и могут работать
потому, если кому-то не нравится мое отношение к какой-либо проблеме, увы, тут я поделать ничего не могу
каждому мил не будешь
02 Август 2012, 04:18  #256
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Красноярск
Hireling, я конечно понимаю что ваша аудитория это в основном люди около-школьного возраста, которые на выборы не ходят, а на происходящее вокруг смотрят через сайты желтой прессы и пропаганду в соц-сетях и "бложиках". Но в вашем-то возрасте нужно понимать, что отпуская шуточки в стиле "Путин-тиран" вы оскорбляете 50 млн. граждан РФ, выбравших его своим президентом.

После таких слов желание досматривать финал отпало... закрыл бы и забыл, если бы не симпатизировал вам до этого момента как стримеру. Хочется верить что вы "ляпнули" неподумав. Ну или пожелать, чтобы такое легкомысленное отношение к подобным темам не сказалось на вашей профессиональной деятельности.

что ж
очень сомневаюсь, что я оскорбил аж 50млн, но даже если оскорбил одного, мне жаль
я высказал свое мнение, пусть оно и не совсем политкорректно
по поводу "легкомыслие" и "сказалось на вашей деятельности" я, честно говоря, вообще не понял
на своем стриме я высказываю свои наблюдения, мысли, предложения, это нормально
более того, именно так стримы только и могут работать
потому, если кому-то не нравится мое отношение к какой-либо проблеме, увы, тут я поделать ничего не могу
каждому мил не будешь
Hireling ты прав, никого ты не оскорбил. Тебя откровенно троллят, ни один адекватный человек живущий в России не будет это писать. Все прекрасно понимают что происходит в стране.

P.S. Если есть возможность обнови пожалуйста расписание стримов на ближайшее время, когда распланируешь их. Не охото ничего пропускать.
02 Август 2012, 19:03  #257
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Слушай а что это за старкрафт какая версия игры?
05 Август 2012, 16:19  #258
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
Слушай а что это за старкрафт какая версия игры?

просто СтарКрафт2, версия Wings of liberty, единственная которая есть на данный момент
05 Август 2012, 22:55  #259
GOLD0Respect1
Сообщений41DisRespect15
DOTA
Расположение:
Ukraine
Hireling,привет,я забросил д2 и решил начать играть в SC2,дота это бред по моему мнению,слушай,можешь дать ключик для SC2,и я тебе дам акка steam с d2 и сod mw3
22 Сентябрь 2012, 22:03  #260
Dendi pick pudge? Auto -ggwp
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
обязательно дублировать сообщение на форуме и слать в приват?
спасибо, у меня и так есть Дота2, а в mw я не играю

остальное ответил в приват
23 Сентябрь 2012, 02:06  #261
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Hireling, позови поиграть с собой в D2 пожалуйста:)
23 Сентябрь 2012, 07:37  #262
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
я понимаю когда просят поиграть в Д2 Денди или Фобоса
но я же нуб :)
24 Сентябрь 2012, 17:33  #263
GOLD0Respect27
Сообщений89DisRespect2
Овен (Aries)
Расположение:
Ukraine
Я дико извиняюсь, но походу кроме поляка Yegwen Кас против Селекта на ПокерСтратеджи никому не надо :O
01 Октябрь 2012, 22:05  #264
GOLD0Respect14
Сообщений34DisRespect9
Расположение:
Ukraine
Где ты читаешь коменты?
02 Октябрь 2012, 21:44  #265
Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой
Оффлайн
*
1812
Rating
GOLD0Respect142
Сообщений337DisRespect27
Starcraft2HirelingZergRandomDota2 Лев (Leo)Counter-strikeLeague of Legends
Расположение:
Ukraine, Киев, Украина
он читает их везде, где сидит
twitter, skype, MIRC, goodgame, sc2tv.ru и так далее
03 Октябрь 2012, 17:26  #266
Енот не зерг, в лес убежит.
Оффлайн
*
4
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
а как стрим посмотреть? Я включаю а там только черный экран хотя написанно Лайв? подскажите новечку, очень стрим посмотреть хочетса в реальном времени :cry:
07 Ноябрь 2012, 21:56  #267
GOLD0Respect3
Сообщений26DisRespect13
Расположение:
Russian Federation
WCG будет стрим сегодня?
17 Ноябрь 2012, 06:11  #268
Оффлайн
GOLD0Respect59
Сообщений284DisRespect32
Starcraft2Козерог (Capricorn)
Расположение:
Ukraine
Хайр, долго ли у вас еще контракт с Овнедом? Может быть пора переходить на более стабильную платформу организации? А то Твич работает отлично, гудгейм отлично, а Овнед как всегда.
18 Ноябрь 2012, 16:45  #269
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений10DisRespect1
Protoss
Расположение:
Ukraine
будет стрим на DreamHack Winter 2012???
22 Ноябрь 2012, 14:10  #270
Оставь надежду, всяк сюда входящий

Стримы от Hireling

40533