Стримы от Hireling

40534
GOLD0Respect463
Сообщений2069DisRespect110
Summer SongTidehunterVengeful SpiritProdotaStarcraft 2BeerCounter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, Ekaterinburg
я понимаю когда просят поиграть в Д2 Денди или Фобоса
но я же нуб :)

Самое главное, что с тобой позитивно играть. А уровень скилла не столь важен, тем более, что он неплох.
22 Ноябрь 2012, 14:16  #271
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные/полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD0Respect15
Сообщений18DisRespect2
Starcraft2TerranStarcraft 2SCV
Расположение:
Russian Federation
Привет. Денис, а почему ты больше не стримишь КСЛ?
04 Январь 2013, 21:55  #272
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Starcraft2RandomВесы (Libra)RakTop 20 First Registered UsersBeer
Расположение:
Ukraine, Kiev
Привет. Денис, а почему ты больше не стримишь КСЛ?
Потому что КСЛ больше не проводится.
07 Январь 2013, 19:28  #273
GOLD0Respect21
Сообщений40DisRespect8
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Харьков
Денис, твой стиль комментирования, очень сильно напоминает футбольных комментаторов, аля "вот надо бежать!", "вот надо пас", "ой сейчас надо перевести на другой фланг, куда-же нападающий смотрит". Только у тебя в масштабах SC2.
Это может отталкивать зрителя, ведь первых игрок сам знает что надо делать, и старается все делать, ведь он считается про-геймером, у него свое взгляд на игру, он анализирует игру в качестве игрока.
В твоем случае, получается, что ты кроешь одного игрока, а восхваляешь другого.
Постарайся добавить больше аналитики и постарайся убрать советы игрокам во время матча.

Редактирование: 13 Январь 2013, 17:59 от volkodav  #274
Бог создал труд и обезьяну, что-бы получился человек, а вот пингвина он не трогал, тот сразу хорошо получился...
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
Денис, твой стиль комментирования, очень сильно напоминает футбольных комментаторов, аля "вот надо бежать!", "вот надо пас", "ой сейчас надо перевести на другой фланг, куда-же нападающий смотрит". Только у тебя в масштабах SC2.
Это может отталкивать зрителя, ведь первых игрок сам знает что надо делать, и старается все делать, ведь он считается про-геймером, у него свое взгляд на игру, он анализирует игру в качестве игрока.
Постарайся добавить больше аналитики и постарайся убрать советы игрокам во время матча.

я стараюсь вести стрим так, чтоб люди, которые ничего не понимают в игре (не играли в нее еще) понимали, что происходит

по поводу "советовать что делать" - это общая фишка всех стримеров, каждый из них высказывает, что стоило бы сделать
13 Январь 2013, 22:33  #275
GOLD0Respect21
Сообщений40DisRespect8
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Харьков
Обычно это происходит после игры, когда комментаторы отмечают - тот момент был переломным, а не во время игры.  :XD:
14 Январь 2013, 08:59  #276
Бог создал труд и обезьяну, что-бы получился человек, а вот пингвина он не трогал, тот сразу хорошо получился...
GOLD0Respect35
Сообщений307DisRespect17
Starcraft2Dota2 BeerRazerДева (Virgo)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Денис, хотелось, чтоб ты попробывал выделить пару стримов для ХОТС.Показал какие стратегии используют с новыми юнитами по каждой с рас,их анализ. Я просто вот наткнулся на стрим от ДЕЙ9, но он на английском, а в русскоязычном комьюнити такого вроде пока нету.Думаю это было бы интересно и ребятам и с ВОЛа и зрителей бы набрал больше :wut:
16 Январь 2013, 05:47  #277
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
Интересно - да. Больше зрителей - нет.
Увы, я лентяй, а это очень большое количество работы. Я пока что не вижу смысла делать подобное, тем более в одиночку.
19 Январь 2013, 03:08  #278
Оффлайн
*
716
Rating
GOLD0Respect47
Сообщений161DisRespect3
Starcraft2HirelingAdik
Расположение:
Ukraine, Ровно
почему в одиночку,я могу помогти ^^
19 Январь 2013, 13:06  #279
GOLD0Respect35
Сообщений307DisRespect17
Starcraft2Dota2 BeerRazerДева (Virgo)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
почему в одиночку,я могу помогти ^^
да тут половина активных бы помогла.Тут всё от Дениса зависит
21 Январь 2013, 22:40  #280
GOLD0Respect17
Сообщений115DisRespect45
DOTA
Расположение:
Ukraine
Денис,а где вы читаете коменты?
28 Январь 2013, 18:14  #281
Все люди на этом форуме - Няшки,добра всем ребят !
Оффлайн
*
276
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений59DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ukraine, Dnipropetrovsk

Hireling отлично стримит! Всегда приятно смотреть. Мой любимый стример :) Хотя в СК2 я даже не играю :)
05 Март 2013, 20:55  #282
Разделяй и властвуй!
Оффлайн
GOLD0Respect59
Сообщений284DisRespect32
Starcraft2Козерог (Capricorn)
Расположение:
Ukraine
Хайр, зачем стримить на гудгейм? Кстати, если нужно больше зрителей, проси ретвитить твои сообщения на твиттер @natusvincere

Ну, или Славика с БейбиНайтом.)
13 Апрель 2013, 14:20  #283
GOLD5Respect64
Сообщений700DisRespect79
Counter-StrikeAK47
Расположение:
Ukraine, San Francisco
Почему команда выступает под тегом " [FXOpen]" ???
13 Апрель 2013, 15:17  #284
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
потому что тег NaVi занят неизвестным фанатом
ждем, когда близзы нам его освободят, письмо написали
20 Апрель 2013, 03:26  #285

Стримы от Hireling

40534